
Дональд Трамп в Великобритании. Время покажет. Выпуск от 13.07.2018
Рабочий визит президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа в Великобританию проходит на фоне многочисленных акций протеста. Несколько тысяч человек в центре Лондона выражают недовольство политикой американского лидера.
Накануне Дональд Трамп дал интервью таблоиду The Sun, раскритиковав премьер-министра Великобритании Терезу Мэй за «мягкий» Brexit и поставив под сомнение заключение соглашения о свободной торговле с Соединенными Штатами.
Также эксперты «Время покажет» обсуждают 20-минутную встречу Петра Порошенко с Дональдом Трампом в рамках саммита НАТО в Брюсселе и говорят о перспективах вступления Украины в НАТО.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. Время покажет. Выпуск от 16.07.2018

Первая большая пресс-конференция Дональда Трампа. Время покажет. Выпуск от 12.01.2017

Саммит G20 в Гамбурге. Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. Время покажет. Выпуск от 07.07.2017

300 дней Дональда Трампа. Время покажет. Выпуск от 16.11.2017