![](https://static.1tv.ru/uploads/project/header_background_image/2022/11/29/3413/_original/3413_4d2a36c4d6.jpg)
Уроки соблазна. Часть 4. Мужское / Женское. Выпуск от 14.07.2017
Обладательница титула "Краса Российской империи - 2015" Ольга Миллер вот уже много лет не может найти свою вторую половинку. Все ухажеры не соответствуют ее королевским запросам. Сергей уже три года не может найти себе девушку, а всех московских женщин считает меркантильными и расчетливыми. Москвичка Ольга почти три года не была на свиданиях, потому что считает себя некрасивой. Всем одиноким и брошенным на помощь спешат тренеры по вопросам любви и отношений, которые точно знают, как правильно разбудить свой женский центр и как воспитать в себе настоящего мужчину. Они делятся советами с теми, кто несчастен в личной жизни.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят
![«У меня сюрприз для вас!» Александр Гордон и Юлия Барановская получили подарки от маленькой героини. Мужское / Женское. Фрагмент](http://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2022/12/09/765013/small/765013_small_8bf1d511ab.jpg)
«У меня сюрприз для вас!» Александр Гордон и Юлия Барановская получили подарки от маленькой героини. Мужское / Женское. Фрагмент
![«Если у вас есть музыкальный слух, выключайте телевизор», - Александр Гордон предупреждает о пении Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент](http://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2022/12/27/768974/small/768974_small_f9243e7077.jpg)
«Если у вас есть музыкальный слух, выключайте телевизор», - Александр Гордон предупреждает о пении Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент
«Это реальные люди с реальными историями», — Александр Гордон и Юлия Барановская о новой программе «Мужское / Женское»
![«Не дам жизни гадине, из-за которой забрали детей». Пьющий отец угрожает соседям, Александру Гордону и Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент](http://static.1tv.ru/uploads/video/material/splash/2021/10/22/688805/small/688805_small_00e65e4853.jpg)
«Не дам жизни гадине, из-за которой забрали детей». Пьющий отец угрожает соседям, Александру Гордону и Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент