
Большая игра. Часть 2. Выпуск от 16.07.2024
Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.
Президент РФ Владимир Путин принял участие в церемонии открытия Северного обхода Твери на трассе М-11 «Нева» и обхода города Тольятти.
Глава МИД РФ Сергей Лавров в Нью-Йорке проводит заседание Совета безопасности ООН в качестве председательствующего.
Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов посетил командный пункт группировки войск «Восток» в зоне специальной военной операции.
Российские военные получат 15 миллионов рублей за уничтожение f-15 и F-16, сообщает РИА Новости.
В конце июня Германия тайно переправила Украине большую партию вооружений, сообщает издание Merkur.
В Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко распорядились заменить слова «Россия», «российский» и «русский» в курсовых, дипломных и реферативных работах на «Московия», «кацапы» и «орки».
The Economic Times: МИД Индии вызвал украинского посла в связи с комментариями Владимира Зеленского в адрес премьер-министра Нарендры Моди во время его визита в Россию.
Дональд Трамп избран кандидатом на пост президента США от Республиканской партии, на пост вице-президента выдвинут сенатор Джеймс Дэвид Вэнс.
Илон Маск планирует ежемесячно выделять $45 млн на поддержку Трампа.
Знакомые покушавшегося на Дональда Трампа стрелка поделились, что Томаса Крукса не взяли в стрелковую команду, так как «он ужасно стрелял», сообщает ABC News.
Джо Байден в интервью журналисту NBC News заявил: «Я на коне! Я выхожу и показываю американскому народу, что я полностью дееспособен, и мне не нужны ни подсказки, ни телесуфлер».
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

«Очередной рейдерский захват», — Вячеслав Никонов о действиях США в адрес Венесуэлы. Большая игра. Фрагмент выпуска от 05.02.2019

«Для них конфронтация с Россией — смысл существования», — Вячеслав Никонов о НАТО. Большая игра. Фрагмент выпуска от 30.01.2019

«Как только Япония получит суверенитет над островами, там появятся американские военные базы», — Вячеслав Никонов о вероятных последствиях передачи Курил. Большая игра. Фрагмент выпуска от 22.01.2019

«Значит ли это, что мы можем назначить управляющего на Украине?», — Вячеслав Никонов о том, как меняет всю мировую политику происходящее в Венесуэле. Большая игра. Фрагмент выпуска от 05.02.2019














