Белый попугай. Черный юмор. 1995 год
Юрий Никулин, Григорий Горин, Леонид Куравлев, Ролан Быков, Лев Дуров, Александр Градский, Елена Яковлева, Эммануил Виторган, Александр Белявский, Александр Филиппенко, Владимир Качан, Леонид Куравлев, Владимир Вишневский.
«Белый попугай» – юмористическая программа, выходившая в эфир на ОРТ и Первом канале с 1993 по 1999 года. Основателями являются народные артисты СССР Эльдар Рязанов и Юрий Никулин. С первого выпуска зрители полюбили непринужденный, легкий и душевный формат телепрограммы. В 1995 году Юрий Никулин номинировался на премию ТЭФИ в категории «Лучший ведущий развлекательной передачи».
Суть программы заключалась в следующем: за столом собираются ведущие — члены клуба «Белый попугай». В их числе: Юрий Никулин, Григорий Горин, Аркадий Арканов, Михаил Боярский. Также принимали участие в съемках: Леонид Якубович, Никита Богословский, Роман Карцев, Александр Абдулов, Александр Адабашьян, Лариса Голубкина и другие популярные артисты. Все гости общались в непринужденной атмосфере, рассказывали анекдоты, в шутку выясняли отношения. Создавалось впечатление «посиделок друзей в выходной день».
Помимо застольного общения еще были небольшие музыкальные вставки также в юмористическом стиле.
Вместе с этим смотрят

Юрий Никулин и анекдот про охотников. Белый попугай. Фрагмент. 1995 год

Кто научил шутить Юрия Никулина? История про розыгрыш с апельсином. Белый попугай. Фрагмент. 1995 год

Григорий Горин. «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» Доброе утро. Фрагмент
«Григорий Горин. Живите долго!». Документальный фильм