Алтайский крайААмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьББрянская областьВладимирская областьВВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаДЕврейская АОЕЗабайкальский крайЗЗапорожская областьИвановская областьИИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаККалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьММоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОННижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьООренбургская областьОрловская областьПензенская областьППермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьССанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУУльяновская областьХабаровский крайХХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯЯрославская область
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
7 ноября 2024, 18:20

Караганов ответил, предложит ли Путину на «Валдае» новые ядерные инициативы

ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО
ЭТОТ ФУНКЦИОНАЛ ДОСТУПЕН
ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
Следующее
Далее:
Спасибо за просмотр! Смотрите дальше:
ПОДЕЛИТЬСЯ ПРЯМЫМ ЭФИРОМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ТЕЛЕГРАМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В WHATSAPP
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ВКОНТАКТЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ОДНОКЛАССНИКАХ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ТВИТТЕРЕ
КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
СКОПИРОВАНО В БУФЕР ОБМЕНА
КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
    Добавить в ссылку время начала

    Поделиться в соцсетях

      СМОТРЕТЬ
      ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
      ЗВУК ВЫКЛЮЧЕН
      Это видео с возрастным ограничением 18+.
      Войдите на сайт, чтобы подтвердить ваш возраст
      Введите пин–код
      для доступа к контенту 18+
      Изменить пин–код
      ФРАГМЕНТЫ

        Политолог и экономист Сергей Караганов в преддверии выступления президента Владимира Путина на XXI Ежегодном заседании дискуссионного клуба «Валдай» оценил в ответ на вопрос корреспондента Первого канала изменения, внесенные в российскую ядерную доктрину. По мнению Караганова, они всецело отвечают вызову времени.

        «Они идут в правильном направлении, но нужно смотреть на внесенные уточнения и смотреть на шаги, которыми мы пойдем вверх по лестнице эскалации, чтобы наши противники, которые уже начинают задумываться, поняли, что их ставка на поражение России бесперспективна», — заявил Караганов.

        При этом в США понимают, что не хотят идти по дальнейшему пути ядерной эскалации, а страны Европы еще не до конца, добавил он.

        На вопрос, предложит ли Караганов, который был модератором пленарной сессии с Путиным на ПМЭФ, и сегодня президенту какие-либо инициативы, он ответил отрицательно, адресовав тематику профессионалам.

        XXI Ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» проходит с 4 по 7 ноября в сочинском гостиничном комплексе «Поляна 1389». Тема 2024 года: «Прочный мир – на какой основе? Всеобщая безопасность и равные возможности для развития в XXI веке».

        По мнению участников клуба, до конца не ясно, каким будет будущий миропорядок, но уже сейчас Россия принимает в его формировании самое активное участие, в первую очередь в силу исторических, культурных и геополитических обстоятельств.

        В конференции принимают участие 50 стран мира, обсуждения затронут основные глобальные темы от экологии и неравенства до искусственного интеллекта и способов разрешения конфликтов. Количество участников из стран «западного лагеря» – 22 человека.

        Читайте также:

        Главные новости

        Новости

        Все новости

        Архив новостей

        Март
        2025
        ПнВтСрЧтПтСбВс