Премьера клипа на песню #ЖИТЬ. Голос-5. Фрагмент выпуска от 28.10.2016
«Как жить дальше?» — этот вопрос хотя бы раз в жизни задает себе каждый человек. В последнее время причин задавать его все больше — войны, катастрофы, теракты влекут за собой беды и несчастья. В поисках ответа на этот вопрос композитор Игорь Матвиенко написал песню «Жить».
В записи приняли участие 28 музыкантов, среди которых Григорий Лепс, Полина Гагарина, Тимати, Владимир Кристовский, Хибла Герзмава, Валерий Сюткин, Александр Маршал. Песня объединила всех участников проекта вокруг одной общей идеи: напомнить людям, что в минуты отчаяния нужно найти в себе силы продолжать жить дальше. Рассказать о своем опыте и помочь другим можно на сайте проекта «Жить».
Вместе с этим смотрят

Жесткий спор Полины Гагариной с Григорием Лепсом. Голос-5. Фрагмент специального выпуска от 10.09.2016

Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Валерий Сюткин и Константин Меладзе. «Геленджик». Голос 8. Фрагмент выпуска от 11.10.2019

Григорий Лепс, Полина Гагарина, Дима Билан и Леонид Агутин. «Gimme All Your Lovin’». Голос-5. Фрагмент выпуска от 02.09.2016

Полина Гагарина и Григорий Лепс. «Crazy». Голос-4. Фрагмент выпуска от 02.10.2015