
Гвардейск. Непутевые заметки. Выпуск от 20.11.2022
Дмитрий Крылов отправился в город Гвардейске в Калининградской области. Это совсем небольшой город. Здесь наряду с другими калининградскими городами прекрасно сохранились не только немецкие дома с кирхой и ратушей, но и огромных размеров замок, в котором уже почти век находится действующая тюрьма.
Вместе с ведущим зрители прогуляются по улице Тельмана, где много интересных мест и посетят городскую ратушу и замок Тевтонского ордена Тапиау.
За время путешествия по Калининградской области автора программы поразили творческие способности калининградцев. Один из таких ярких примеров — трансформеры или железные человечки, собранные из разных железяк усилиями местного жителя Александром Брага.
Путешествуем по России
Вместе с этим смотрят

«Непутевый ДК». Документальный фильм к 75-летию Дмитрия Крылова

Непутевый ДК. Документальный фильм к 75-летию Дмитрия Крылова. Анонс

Дмитрий Крылов: Я счастлив, что могу общаться со зрителями. Наедине со всеми. Фрагмент выпуска от 29.09.2016

Дмитрий Крылов: блиц-опрос. Наедине со всеми. Фрагмент выпуска от 29.09.2016