Гость Никита Высоцкий. Наедине со всеми. Выпуск от 08.12.2016
Сын кумира миллионов, он всю жизнь был вынужден выдерживать сравнение с отцом — Владимиром Высоцким. Многие отмечали поразительное сходство отца и сына, а он долгое время отрицал его, ища собственный путь.
Фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой», снятый по его сценарию, вызвал неоднозначную реакцию. Одни считали, что авторы картины проявили цинизм, так откровенно рассказывая о проблемах великого человека, другие говорили бы, что Высоцкий гордился бы своим сыном. А он признается, что всю жизнь вынашивал этот замысел, и до сих пор находится во внутреннем диалоге с отцом.
Он уже 20 лет руководит музеем Высоцкого, играет в кино и театре, тщательно оберегает свою личную жизнь и очень редко соглашается на интервью. Наедине со всеми — актер и сценарист Никита Высоцкий.
Лучшие фильмы и сериалы Первого канала смотрите на сайте kino.1tv.ru >>
Вместе с этим смотрят

Никита Высоцкий: Наш фильм — не про наркомана, а про великого поэта. Наедине со всеми. Фрагмент выпуска от 08.12.2016

Никита Высоцкий: блиц-опрос. Наедине со всеми. Фрагмент выпуска от 08.12.2016

Ведущие Первого канала в гостях у Юлии Меньшовой. Самые яркие моменты сезона 2015. Наедине со всеми
Ведущие Первого канала в гостях у Юлии Меньшовой. Самые яркие моменты сезона 2014/15. Наедине со всеми