
Мастер на все руки в поисках мечты. Давай поженимся! Выпуск от 24.05.2024
Жених ― Максим, 47 лет. После возвращения из очередного отпуска его супруга заявила, что хочет пожить отдельно, а через три месяца подала на развод.
Максим ― фрилансер в сфере ремонта квартир и загородной недвижимости. Занимается строительством дома под Санкт-Петербургом, любит длительные велопрогулки и придерживается правильного питания. Гордится своими старыми друзьями. Мечтает о дочке. Признается, что оставляет брызги от зубной пасты на зеркале.
Максим не уживется с громогласной девушкой, которая будет плохо отзываться о своих родителях и будет ограничивать его общение с детьми. Женщина его мечты должна уметь водить автомобиль, играть на музыкальных инструментах, иметь изящные формы и никогда не сравнивать его с бывшими.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

Просить или не просить? Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой разгорелся спор. Давай поженимся! Фрагмент














