
Большая игра. Часть 2. Выпуск от 06.02.2024
Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.
Депутаты Верховной рады Украины продлили военное положение и мобилизацию в стране до 13 мая 2024 года.
Глава евродипломатии Жозеп Боррель считает, что лучшим способом увеличения помощи Украине является прекращение экспорта боеприпасов в третьи страны.
Франция намерена и дальше наращивать помощь Украине, включая финансовую поддержку и поставки «вооружения последнего поколения», заявил премьер-министр страны Габриэль Атталь на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем.
Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом ОАЭ Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном, в ходе которого обсуждалась ситуация на Украине и конфликт на Ближнем Востоке.
Госсекретарь США Энтони Блинкен начал пятый с начала конфликта в Газе визит на Ближний Восток.
Йеменское мятежное движение хуситов «Ансар Аллах» атаковало американское и британское суда в Красном море, заявил военный представитель организации Яхья Сарие Ану.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

«Для них конфронтация с Россией — смысл существования», — Вячеслав Никонов о НАТО. Большая игра. Фрагмент выпуска от 30.01.2019

«Как только Япония получит суверенитет над островами, там появятся американские военные базы», — Вячеслав Никонов о вероятных последствиях передачи Курил. Большая игра. Фрагмент выпуска от 22.01.2019

«Очередной рейдерский захват», — Вячеслав Никонов о действиях США в адрес Венесуэлы. Большая игра. Фрагмент выпуска от 05.02.2019

«Значит ли это, что мы можем назначить управляющего на Украине?», — Вячеслав Никонов о том, как меняет всю мировую политику происходящее в Венесуэле. Большая игра. Фрагмент выпуска от 05.02.2019











