Алтайский крайААмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьББрянская областьВладимирская областьВВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаДЕврейская АОЕЗабайкальский крайЗЗапорожская областьИвановская областьИИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаККалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьММоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОННижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьООренбургская областьОрловская областьПензенская областьППермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьССанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУУльяновская областьХабаровский крайХХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯЯрославская область
Искать в проекте «АнтиФейк»
ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО
ЭТОТ ФУНКЦИОНАЛ ДОСТУПЕН
ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
Следующее
Далее:
Спасибо за просмотр! Смотрите дальше:
ПОДЕЛИТЬСЯ ПРЯМЫМ ЭФИРОМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ТЕЛЕГРАМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В WHATSAPP
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ВКОНТАКТЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ОДНОКЛАССНИКАХ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ТВИТТЕРЕ
КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
СКОПИРОВАНО В БУФЕР ОБМЕНА
КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
    Добавить в ссылку время начала

    Поделиться в соцсетях

      СМОТРЕТЬ
      ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
      ЗВУК ВЫКЛЮЧЕН
      Это видео с возрастным ограничением 18+.
      Войдите на сайт, чтобы подтвердить ваш возраст
      Введите пин–код
      для доступа к контенту 18+
      Изменить пин–код
      ФРАГМЕНТЫ
        Сообщить о технической проблеме

        АнтиФейк. Выпуск от 15.10.2024

        Российские военные якобы обрабатывают свои FPV-дроны химическим веществом от соприкосновения с которым поражается кожа! Н олна самом деле первым об украинских FPV-дронах, обработанных веществами кожно-нарывного действия, сообщил российский источник. Именно его фотоснимки стали использовать украинские новостные сайты и интернет-сообщества для фейковых публикаций.

        Нередко советского лидера Иосифа Сталина упоминают в связи с циничной фразой «Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика», которая ассоциируется с репрессиями и массовой гибелью людей в годы Великой Отечественной войны. Но в речах, письмах, дневниках или любых других текстах Иосифа Сталина не удастся обнаружить ничего похожего! Во многих источниках утверждается, что якобы высказывание Сталина — это не более чем измененная цитата из романа Эриха Марии Ремарка «Черный обелиск», вышедшего в 1956 году, уже после смерти советского вождя. Но наиболее вероятным первоисточником является статья немецкого журналиста Курта Тухольского, опубликованная в 1925 году в газете Vossische Zeitung. В ней автор приводит похожее высказывание: «Смерть одного человека — катастрофа, сто тысяч смертей — это статистика!»

        Мариуполь якобы не готов к зиме 2024-2025 и грядущие холода будто бы станут испытанием для жителей города, так как в прошлые годы часть котельных так и не была запущена, а некоторые сломались во время эксплуатации — такой фейк разместил так называемый «Мариупольский городской совет», не имеющий отношения к русскому Мариуполю, но продолжающий позиционировать себя в качестве якобы официальной легитимной структуры. На самом деле в Мариуполе уже работает почти 60 котельных, которые в полной мере готовы этой зимой обеспечить тепло в домах и горячую воду для жителей, как и в прошлые сезоны в освобождённом городе.

        Вместе с этим смотрят

        АнтиФейк
        Как отличить ложь от правды?