«В картине линия жизни Берии выдержана достаточно точно по отношению к истории», — режиссер Алексей Пиманов о работе над фильмом «Охота на Берию»
Продюсер и режиссер фильма «Охота на Берию» Алексей Пиманов рассказывает о съемках картины, в которой раскрываются тайны одного из ближайших соратников Сталина — политического деятеля Лаврентия Берии. «Линия его любви, его семьи, конфликтов в семье и его расстрела — все сделано с документальной точностью. Все остальные приключения — это очень интересное кино», — говорит Алексей Пиманов.
Вместе с этим смотрят
«Самое главное, что мы сделали — это восстановили по минутам события ночи, когда умер Сталин», — режиссер Алексей Пиманов о съемках фильма «Охота на Берию»
«Это кино снималось с сердцем», — режиссер Алексей Пиманов о фильме «Овечка Долли была злая и рано умерла». Специальный репортаж

Актриса Ольга Погодина и режиссер Алексей Пиманов. Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 01.03.2017

Ольга Погодина и Алексей Пиманов. Вечерний Ургант. 769 выпуск от 01.03.2017