Ваш регион Москва

Если это не так, выберите другой регион:
Алтайский крайААмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьББрянская областьВладимирская областьВВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаДЕврейская АОЕЗабайкальский крайЗЗапорожская областьИвановская областьИИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаККалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьММоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОННижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьООренбургская областьОрловская областьПензенская областьППермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьССанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУУльяновская областьХабаровский крайХХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯЯрославская область
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогодаМосква
10 апреля 2025, 15:59

В гороскопы не верят 44% опрошенных россиян

По результатам опроса, который провели онлайн-кинотеатр Okko и медиахолдинг Rambler&Co, 44% россиян не верят в гороскопы. Вместе с тем, 41% респондентов верят в сверхъестественное, и 42% опрошенных допускают существование потусторонней силы.

Верящие в сверхъестественное утверждают, что 44% из них лично сталкивались с экстрасенсами. При этом 51% опрошенных считает, что такие способности ― это дар свыше, а 4% убеждены, что все дело в ловкости рук и фокусах.

Всего в опросе, который провели с 28 марта оп 3 апреля, приняли участие почти 62 тыс. желающих, передает ТАСС. 

Ранее в Госдуму внесли законопроект, который запрещает рекламировать услуги тарологов. Кроме того, предлагается развить механизмы по выявлению и блокировке ресурсов, содержащих подобную информацию. По словам автора законопроекта, все услуги тарологов относятся к выдумке и в отдельных случаях расцениваются как мошенничество.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Апрель
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс