Алтайский крайААмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьББрянская областьВладимирская областьВВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаДЕврейская АОЕЗабайкальский крайЗЗапорожская областьИвановская областьИИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаККалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьММоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОННижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьООренбургская областьОрловская областьПензенская областьППермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьССанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУУльяновская областьХабаровский крайХХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯЯрославская область
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
19 марта 2025, 21:22

Аналитическая программа «Однако» с Михаилом Леонтьевым от 19.03.2025

ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО
ЭТОТ ФУНКЦИОНАЛ ДОСТУПЕН
ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
Следующее
Далее:
Спасибо за просмотр! Смотрите дальше:
ПОДЕЛИТЬСЯ ПРЯМЫМ ЭФИРОМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ТЕЛЕГРАМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В WHATSAPP
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ВКОНТАКТЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ОДНОКЛАССНИКАХ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ТВИТТЕРЕ
КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
СКОПИРОВАНО В БУФЕР ОБМЕНА
КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
    Добавить в ссылку время начала

    Поделиться в соцсетях

      СМОТРЕТЬ
      ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
      ЗВУК ВЫКЛЮЧЕН
      Это видео с возрастным ограничением 18+.
      Войдите на сайт, чтобы подтвердить ваш возраст
      Введите пин–код
      для доступа к контенту 18+
      Изменить пин–код
      ФРАГМЕНТЫ

        Белый дом о разговоре Трамп — Зеленский. Украина подтвердила готовность к полноценному прекращению огня. Штаты, в свою очередь, назвали лучшим средством защиты инфраструктуры — американское владение украинскими энергообъектами. Трамп выразил Зеленскому готовность помочь в управлении электростанциями, включая атомные.

        Другие новости по теме и вокруг. Американцы прекратили финансирование программы, в рамках которой отслеживался, как это называл Киев, насильственный вывоз детей с Украины в Россию, и приостановили участие в совместных с Евросоюзом группах по контрразведке против России. Реалии меняются, об этом авторский комментарий Михаила Леонтьева.

        Однако, здравствуйте!

        «Пахнет второй Ялтой» —  это просто заголовок в польском издании.

        Теперь они хором пугают себя второй Ялтой, как раньше пугали вторым Мюнхеном. Так Ялта или Мюнхен? Просто напомним: Ялта — результат победы над нацистами, продиктованный победителями, Мюнхен — результат капитуляции перед нацистами, продиктованный обкакавшимся европейцам.

        «Путин добился успеха», — цитирует польская Interia бывшего главу российского МИД Козырева. «Я думаю, что ничего не изменилось, что это отвечает интересам Путина продолжать этот конфликт и водить Америку за нос».

        Проживающий в США Козырев, бывший министр, в свое время просивший американцев сформулировать для него российские интересы. В отличие от предателя и провокатора Козырева, мы не будем рассказывать о том, что Путин «сделал» Трампа.

        — Д.Трамп: Эта война не должна была начаться, но она началась. И сейчас много оружия направлено друг на друга, и прекратить огонь, не зайдя немного дальше, было бы сложно.

        — Из Responsible Statecraft: Этот однозначно положительный импульс стал возможен благодаря тому, что Белый дом обошел ловушку и не стал рассматривать вопрос как узкую проблему разрядки конфликтной ситуации, а вместо этого продемонстрировал готовность вовлечь Россию в более обширный двусторонний дипломатический процесс.

        То есть еще раз: это не вопрос об Украине в первую очередь. Это прокси-война Соединенных Штатов против нас, доставшаяся Трампу по наследству. Тогда задача его не просто прекратить конфликт. Задача — выйти из войны, не замаравшись и не потеряв лица. И мы не заинтересованы ему в этом мешать.

        «Многие элементы окончательного соглашения были согласованы. Но многое еще предстоит сделать», — написал Трамп в своей сети Truth Social накануне разговора. 

        И, поскольку для реальных осязаемых результатов необходимо еще какое-то время, в нашем диалоге крайне важна атмосфера. Хоккей — это именно про атмосферу. Как и космос.

        Атмосфера доверия — тонкая материя. Трудно создать — легко разрушить. Поэтому к серьезным переговорам не допускают тех, кто стремиться испортить воздух. Правда, они все равно пытаются это делать дистанционно.

        — Из фильма «Опасный возраст»:

        — К выпуску я это не подпишу. Есть утвержденная композиция и не надо никакой рационализации. Мы духи делаем, духи, а не мозольную жидкость.

        Что касается Ялты. Нас Ялта не пугает. Зато напоминает, что тогда мы воевали со всей Европой (буквально), которая вся лежала под нацистами. Просто у кого-то память отшибло.

        Однако, до свидания!

        Читайте также:

        Главные новости

        Новости

        Все новости

        Архив новостей

        Март
        2025
        ПнВтСрЧтПтСбВс