
«Любовь Советского Союза»: кто есть кто в сериале
Многосерийный фильм о поколении смелых и красивых, не заставших разрушений революции и хаоса Гражданской войны, мечтавших построить новую жизнь, в которой не будет места смерти, а только невероятной любви. О женщине, которая была мечтой и настоящей любовью Советского Союза. Кто эти люди, ставшие героями в небе и на земле, — разбираемся в фотогалерее 1tv.ru.
Галина — Ангелина Стречина
Образ главной героини собирательный. Девочка, буквально выросшая в театре, где играла ее мама, с детства мечтает стать актрисой. И реальность превосходит все ее мечты: Галина становится звездой кино, женой летчика-героя и любимицей самого товарища Сталина.
Но взлеты в ее яркой жизни сменяют падения, и пережить Галине предстоит многое. По словам Ангелины Стречиной, эта роль — настоящий подарок, ведь удалось сыграть «огромный промежуток времени с огромным количеством событий, изменений — это потрясающе и очень интересно».
Ангелина Стречина: «Моя героиня — своенравная, упрямая девушка, которая знает, чего хочет. И возможно поэтому ей открываются все двери. Максимально бесстрашный человек, ничего не боится. Просто любит жить, любит жизнь во всех ее проявлениях… Есть люди, у которых своей энергии в избытке, они ее излучают на всех вокруг. Галина как раз такая. У нее хватает сил на все: и на театр, и на кино, и на людей. Она как огромная сияющая звезда».
Вместе с этим смотрят

«Лучше, чем люди»: кто есть кто в фантастическом сериале

«Янычар»: как проходили съемки красочной приключенческой драмы

«Поместье в Индии» (Beecham House): кто есть кто в сериале

«Тобол»: актеры представляют своих персонажей