Ваш регион Москва

Если это не так, выберите другой регион:
Алтайский крайААмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьББрянская областьВладимирская областьВВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаДЕврейская АОЕЗабайкальский крайЗЗапорожская областьИвановская областьИИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаККалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьММоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОННижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьООренбургская областьОрловская областьПензенская областьППермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьССанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУУльяновская областьХабаровский крайХХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯЯрославская область
Искать в проекте «О компании»
Народное голосование за участников Новогодней ночи на Первом
ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО
ЭТОТ ФУНКЦИОНАЛ ДОСТУПЕН
ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
Следующее
Далее:
Спасибо за просмотр! Смотрите дальше:
ПОДЕЛИТЬСЯ ПРЯМЫМ ЭФИРОМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ТЕЛЕГРАМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В WHATSAPP
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ВКОНТАКТЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ОДНОКЛАССНИКАХ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ТВИТТЕРЕ
КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
СКОПИРОВАНО В БУФЕР ОБМЕНА
КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
    Добавить в ссылку время начала

    Поделиться в соцсетях

      СМОТРЕТЬ
      ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
      ЗВУК ВЫКЛЮЧЕН
      Это видео с возрастным ограничением 18+.
      Войдите на сайт, чтобы подтвердить ваш возраст
      Введите пин–код
      для доступа к контенту 18+
      Изменить пин–код
      ФРАГМЕНТЫ
        Видеоматериал © Первый канал, АО
        11 октября 2017
        Первый канал в сотрудничестве с социальной сетью «Одноклассники» запускает уникальный эксперимент, приглашая всех желающих к участию в создании новогоднего музыкального плейлиста.

        11 октября в социальной сети "Одноклассники" стартовало голосование за исполнителей, которые станут хедлайнерами новогоднего эфира главного телеканала страны. В официальной группе Первого канала доступно приложение «Твои звезды на Первом». С помощью него пользователи могут выбрать из предложенного шорт-листа до трех любимых исполнителей, которых они хотят видеть на телеэкране в ночь с 31 декабря 2017 на 1 января 2018. Каждый пользователь может также вписать имя еще одного исполнителя, которого не оказалось в списке. Приложение можно открыть с любого устройства: в десктопной и мобильной версиях "Одноклассников", а также в приложениях ОК для iOS и Android.

        Шорт-лист исполнителей составлен на основе рейтинга популярности исполнителей в Одноклассниках. В «Топ-60» вошли певцы и группы, чьи треки чаще всего слушают пользователи ОК. Среди них есть как постоянные участники новогодних телеэфиров (Полина Гагарина, Ирина Дубцова и Ани Лорак), так и новички («Грибы», «Время и Стекло», Jan Khalib и Мот, IOWA и другие).

        Голосование продлится до 30 октября, пользователи смогут отслеживать его промежуточные результаты в режиме онлайн. После подведения окончательных итогов лидеры будут приглашены для съемок в новогоднем шоу Первого канала.

        Изначально выбрать артистов для новогоднего концерта по результатам голосования пользователей ОК предложил Константин Эрнст. Об этом генеральный директор Первого канала заявил в январе этого года в эфире онлайн-шоу «ОК на связи!».

        Юрий Аксюта

        Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала

        Голосование за участников Новогодней ночи на Первом – инструмент прямого влияния зрителей на формирование телевизионного контента. Именно зрители вот уже пять лет в прямом эфире выбирают победителей «Голоса». Получается неплохо. Посмотрим, как все выйдет с Новым годом. В успехе эксперимента заинтересованы все.

         

        Антон Федчин

        Руководитель социальной сети "Одноклассники"

        Проект с Первым каналом интересен тем, что это не просто интеграция телевизионного контента в социальную сеть, но и возможность для пользователей повлиять на этот контент. Интерактивные форматы – это еще одна точка пересечения телевидения и соцсетей, где пользователи могут начать взаимодействие с контентом еще до его публикации. Мы рады, что Первый канал последовал этому тренду и впервые доверил участие в выборе артистов для новогоднего шоу именно пользователям ОК.

        ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО
        ЭТОТ ФУНКЦИОНАЛ ДОСТУПЕН
        ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ
        ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
        Следующее
        Далее:
        Спасибо за просмотр! Смотрите дальше:
        ПОДЕЛИТЬСЯ ПРЯМЫМ ЭФИРОМ
        ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
        ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
        В ТЕЛЕГРАМ
        ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
        В WHATSAPP
        ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
        В ВКОНТАКТЕ
        ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
        В ОДНОКЛАССНИКАХ
        ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
        В ТВИТТЕРЕ
        КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
        СКОПИРОВАНО В БУФЕР ОБМЕНА
        КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
          Добавить в ссылку время начала

          Поделиться в соцсетях

            СМОТРЕТЬ
            ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
            ЗВУК ВЫКЛЮЧЕН
            Это видео с возрастным ограничением 18+.
            Войдите на сайт, чтобы подтвердить ваш возраст
            Введите пин–код
            для доступа к контенту 18+
            Изменить пин–код
            ФРАГМЕНТЫ
              Тематические категории:
              Тематические категории: