Закрываем дачный сезон: пошаговая инструкция по подготовке участка к зимовке
Работа начинается с очистки водостоков и дренажной системы от опавшей листвы.
Джо Байден снова в центре внимания. Пресса бурлит: президент США здоровается с призраками? Вот он в Сиэтле попрощался с публикой, повернулся и протянул руку в пустоту. Обернулся назад, но и там никого. И ведь так не в первый раз.
Всего неделю назад американский лидер так же пытался поприветствовать непонятно кого после выступления в Северной Каролине. Интернет-пользователи гадали, что это было — дезориентация в пространстве — или галлюцинации? Ответа — нет.
Работа начинается с очистки водостоков и дренажной системы от опавшей листвы.
Лидирует японка Монэ Тиба.
Бабушка оказала ему первую помощь.
Существует теория, согласно которой ткани, окружающие суставы, особенно воспаленные, чувствительны к перепадам атмосферного давления.
Смотрите в этом выпуске: наши дроны сбили сразу несколько тяжелых коптеров «Баба-яга», а также уничтожили блиндажи и пункты управления противника; идут бои на подступах к Дружковке, продвигаемся к Краматорску; вынесены приговоры двум украинским агентам — один финансировал ВСУ, другой планировал теракт против чиновника в Белгороде; Владимир Путин принял в Кремле патриарха Иерусалимского Феофила III
Сегодня в полночь началось техобслуживание часового механизма. Пока привычного колокольного звона не будет, вместо него — электромеханическое звучание. В прошлый раз часы останавливали в 2020 году.
Противодействие террористам, борьба с мошенниками, ликвидация теневых площадок. Службу называют финансовой разведкой — вот уже 25 лет ее сотрудники стоят на страже национальных интересов страны.
К 19 годам заключения приговорили гражданина России, который готовил теракт в отношении сотрудника военно-гражданской администрации Харьковской области. Обучение мужчина прошел в Киеве. После отправился в Белгородскую область.
Из люка на дорогу вытекло три кубических метра нефтепродукта.
В Россию он прибыл по приглашению предстоятеля РПЦ патриарха Кирилла. Обсуждали укрепление сотрудничества и духовных связей Москвы и Иерусалима, ситуацию на Ближнем Востоке.