
На чужом горбу. Пусть говорят. Выпуск от 09.03.2011
Яне Янышкиной из небольшого сибирского города Усолье-Сибирское Иркутской области 13 лет. Когда Яне исполнилось четыре года, у нее начал расти горб, который изуродовал ее.
Бабушка Яны — Вера Васильевна — уже много лет обивает пороги благотворительных организаций в поиске 54 тысяч евро для операции. Но местные благотворительные фонды отказываются помогать семье Янышкиных. По их словам, на все собранные деньги бабушка купила трехкомнатную квартиру и иномарку «Тойота», а внучка и по сей день страдает от своего горба.
В студии «Пусть говорят» пытаются разобраться, кто же на самом деле пытается построить счастье на чужом горбу — предприимчивая бабушка или сотрудники благотворительных фондов.
Самые драматичные моменты
Вместе с этим смотрят

Андрей Малахов набросился на героиню: «Как вам не стыдно, женщина?» Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 20.10.2015

Танцуют все! Звезда инстаграмма Джанлука Вакки приехал к Андрею Малахову. Пусть говорят. Выпуск от 19.10.2016

Танцуют все! Звезда инстаграмма Джанлука Вакки приехал к Андрею Малахову. Пусть говорят. Лучшие моменты выпуска от 19.10.2016

Андрея Малахова вывели из себя: «Дайте чуть воздуха в этот ад!» Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 30.09.2015














