Некоторые французские СМИ сообщают о рождении у Карлы Бруни мальчика
Президент Франции, Николя Саркози в четвертый раз стал отцом. Об этом пишут местные журналисты – последние несколько недель они круглосуточно дежурили у элитной клиники "Мюэтт"в Париже. Именно там Карла Бруни готовилась к родам.
Официального подтверждения из Елисейского дворца пока нет, но, по некоторым данным, первая леди Франции родила мальчика, которого супруги, якобы, собираются назвать Вадимом.
У Карлы уже есть один ребенок, родившийся в 2001 году от философа Рафаэля Энтовена. У Николя Саркози двое родных детей от первого брака и сын от второго.
Следует отметить, что супруги предпочитали не афишировать все, что связано с подготовкой к рождению ребенка, и в томительном ожидании многочисленные ведущие желтых светских колонок уже 9 раз сообщали о появлении малыша у президентской четы. Крупные французские СМИ пока хранят молчание.