Ваш регион Москва

Если это не так, выберите другой регион:
Алтайский крайААмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьББрянская областьВладимирская областьВВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаДЕврейская АОЕЗабайкальский крайЗЗапорожская областьИвановская областьИИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаККалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьММоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОННижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьООренбургская областьОрловская областьПензенская областьППермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьССанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУУльяновская областьХабаровский крайХХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯЯрославская область
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогодаМосква
29 марта 2016, 07:32

Сборная России и Франции проведут товарищеский матч на «Стад де Франс»

Игра состоится в рамках финальной стадии подготовки к Чемпионату Европы - 2016, который уже в июне примут хозяева сегодняшней встречи. Для нашей команды это второй матч в преддверии первенства - в субботу в Москве мы одержали победу над сборной Литвы.

Теперь подопечным Леонида Слуцкого предстоит выйти на поле с одними из фаворитов предстоящего чемпионата. Большое внимание уделяется к мерам безопасности. В Сен-Дени они приняты на самом высоком уровне. Это сделано не только из-за недавних атак в Брюсселе. Минувшей осенью возле "Стад де Франс" также произошли теракты. Поэтому для самих французских футболистов предстоящая игра имеет особое значение.

"Это наш стадион. Я никогда не забуду, никто никогда не забудет счастливые моменты, связанные с ним, но теперь с ним связаны не только радостные воспоминания. Но мы должны мыслить позитивно, я надеюсь, что такого больше никогда не повторится", - говорит главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам.

Итак, игру Франция - Россия сегодня в прямом эфире покажет Первый канал. Начало в 22:00.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Апрель
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс