Все новостиНовости эфираПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
18 апреля 2013, 18:47

ЦСКА и «Зенит» вышли в полуфинал Кубка России по футболу

В матче между "Ростовом" и грозненским "Тереком" определяется последний полуфиналист Кубка России по футболу. В конце первого тайма счет 0:0. Победитель этого противостояния сыграет с ЦСКА.

"Армейцы" дома уверенно расправились с представителем Футбольной Национальной Лиги - красноярским "Енисеем". Красно-синим удалось забить быстрый гол: уже на 12-й минуте после подачи с углового Вагнер Лав отправил мяч в сетку. В середине второго тайма Муса развил преимущество хозяев. Точку в игре поставил Мамаев, метко пробивший в дальний угол – 3:0.

"Зенит" с огромным трудом прошел "Кубань". Всё решила серия послематчевых пенальти, героем которой стал Малафеев. Вратарь хозяев сумел отразить три удара из шести. А победу клубу с берегов Невы принес Семак.

В полуфинале питерцы сыграют с "Анжи". Махачкалинцы в дополнительное время победили столичное "Динамо" - 1:0. Единственный гол с одиннадцатиметровой отметки забил Это’О.