Футбольная сборная России под руководством Фабио Капелло начала подготовку к товарищескому матчу
Сегодня, 13 августа, футбольная сборная России под руководством нового главного тренера Фабио Капелло в подмосковном Кратово начала подготовку к товарищескому матчу с командой Кот-д’Ивуара.
Как сообщил официальный сайт Российского футбольного союза, для подготовки к этой игре, которая состоится в среду, 15 августа, на московском стадионе "Локомотив", дополнительно вызван 20-летний защитник "Анжи" Арсений Логашов.
Вместе с тем, из числа игроков, названных итальянским специалистом, сбор пропустят травмированные "спартаковец" Дмитрий Комбаров и нападающий "Зенита" Александр Кержаков. Таким образом, в распоряжении Капелло 23 футболиста.
А первый отборочный матч чемпионата мира российская команда проведет уже 7 сентября дома со сборной Северной Ирландии.