Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиНовости эфираПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
5 апреля 2012, 21:32

«Аэрофлот» выделяет самолеты для бесплатных рейсов для футбольных болельщиков на Евро-2012

Хорошая новость для российских болельщиков, которые собираются следить за игрой нашей сборной на чемпионате Европы 2012 на стадионах Украины и Польши. Крупнейшая отечественная авиакомпания "Аэрофлот" и Российский футбольный Союз подписали соглашение о льготных рейсах на матчи. Один перелет туда-обратно будет бесплатным, и еще два - по льготной цене. Программу продолжат в зависимости от успехов российской сборной.

"Автор идеи - Владимир Владимирович Путин. Он высказал предложение, чтобы авиакомпании помогли нашим болельщикам добраться до Чемпионата Европы. И "Аэрофлот" сегодня, выполняя это пожелание, подписал соглашение с Российским футбольным союзом. Мы предоставляем самолеты Airbus нашим болельщикам. Мы надеемся, что наша команда продвинется дальше к финалу, и мы надеемся на победу, как и все наши болельщики", - сказал генеральный директор ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" Виталий Савельев.

"Дело в том, что болельщик - это 12-й игрок, так называемый, и только с поддержкой наших болельщиков мы сможем победить. Поэтому данный документ, который дает возможность большому количеству болельщиков приехать на Европу, он очень важен для нас", - сказал Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей