30 декабря 2011, 14:15
Чешский нападающий «Филадельфии» Яромир Ягр красивой шайбой вывел свою команду вперед
В Национальной хоккейной лиге продолжает удивлять уже почти 40-летний Яромир Ягр. Чешский нападающий "Филадельфии" на 27-й минуте матча в Питтсбурге красивой шайбой в ворота своего бывшего клуба вывел гостей вперед - 2:1. В итоге "флаерз" довели встречу до победы - 4:2.
Тем временем, в Филадельфии идет подготовка к Зимней классике НХЛ, традиционному матчу на открытом воздухе в рамках регулярного чемпионата. Бейсбольное поле, которое переоборудуется в хоккейную площадку, станет местом встречи "флаерз" с "Нью-Йорк Рейнджерс".
Игра намечена на полдень 2 января, но поскольку синоптики обещают днем температуру плюс 7 и дождь, организаторы в случае возникновения проблем со льдом готовы к переносу на вечернее время.