Ваш регион Москва

Если это не так, выберите другой регион:
Алтайский крайААмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьББрянская областьВладимирская областьВВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаДЕврейская АОЕЗабайкальский крайЗЗапорожская областьИвановская областьИИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаККалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьММоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОННижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьООренбургская областьОрловская областьПензенская областьППермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьССанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУУльяновская областьХабаровский крайХХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯЯрославская область
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогодаМосква
28 ноября 2011, 10:33

Футболисты российской Премьер-лиги впервые уходят в отпуск, не определив чемпиона страны

ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО
ЭТОТ ФУНКЦИОНАЛ ДОСТУПЕН
ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
Следующее
Далее:
Спасибо за просмотр! Смотрите дальше:
ПОДЕЛИТЬСЯ ПРЯМЫМ ЭФИРОМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ТЕЛЕГРАМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В WHATSAPP
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ВКОНТАКТЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ОДНОКЛАССНИКАХ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ТВИТТЕРЕ
КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
СКОПИРОВАНО В БУФЕР ОБМЕНА
КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
    Добавить в ссылку время начала

    Поделиться в соцсетях

      СМОТРЕТЬ
      ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
      ЗВУК ВЫКЛЮЧЕН
      Это видео с возрастным ограничением 18+.
      Войдите на сайт, чтобы подтвердить ваш возраст
      Введите пин–код
      для доступа к контенту 18+
      Изменить пин–код
      ФРАГМЕНТЫ

        Таков регламент этого сезона - турнир продолжится весной. Футбольного чемпиона 2011 года у нас не будет, но есть уверенный лидер Премьер-лиги. В воскресенье, 27 ноября, "Зенит" на своем поле в Санкт-Петербурге принимал московский "Локомотив". На 22-й минуте голкипер "железнодорожников" Гилерме, сначала сфолил на Лазовиче, а затем сумел отразить пенальти, пробитый Файзулиным. Но вот через 4 минуты бразильский вратарь "Локомотива" неудачно сыграл на перехвате, и хозяева все-таки повели в счете: передачу Лазовича с правого фланга замкнул Данни. Вскоре вернувшийся в стартовый состав "Зенита" Семак, находясь в окружении защитников, точно пробил с носка - 2:0. Незадолго до перерыва Глушаков ударом из-за штрафной 1 гол отыграл, но не более того. 2:1 - победа команды из Санкт-Петербурга, которая перед зимним перерывом оторвалась от ближайшего преследователя ЦСКА на 6 очков.

        Разрыв мог бы быть в 2 раза меньше, если бы "армейцы" использовали свой шанс в Махачкале. А точнее, многочисленные шансы, которые они имели в игре с местным "Анжи". В первом тайме удар Вагнера отразила перекладина. Впрочем, основные события здесь развернулись после перерыва. Едва начался второй тайм, как хозяева открыли счет: получив мяч от Это'О, Лахиялов перебросил мяч через вратаря ЦСКА Чепчугова, который заменял Габулова, по условиям аренды не имеющего право играть против "Анжи". Гости ответили мгновенно - едва начав с центра поля. Вагнер Лав после передачи Думбия разобрался с защитником и точно пробил в дальний угол. А на 89-й минуте снова Это'О блестящим пасом вывел один на один с голкипером Жиркова. Фол последней надежды, арбитр Сухина удалил с поля Чепчугова и назначил 11-метровый. Место в воротах занял 17-летний Ревякин, но все тот же Это'О не оставил дебютанту никаких шансов. 2:1 - победа "Анжи".

        2 матча состоялись и в турнире команд второй восьмерки чемпионата.  "Ростов" дома играл с "Амкаром". На 33-й минуте хозяева разыграли штрафной, и Кочиш головой поразил ворота пермяков. Но удержать победный счет ростовчанам было не суждено: во втором тайме Коломейцев, отличным дальним ударом свел встречу к ничьей - 1:1.

        На заснеженном поле в Томске при температуре минус 13 градусов "Томь" принимала футболистов "Краснодара". Обошлось без обморожений, но и без забитых мячей. 0:0 - и прощай зимний футбол.

        Читайте также:

        Главные новости

        Новости

        Все новости

        Архив новостей

        Март
        2025
        ПнВтСрЧтПтСбВс