Общероссийский народный фронт создаст новые региональные отделения в Крыму
Такое решение принято единогласно на заседании Центрального штаба ОНФ. В руководстве фронта отметили, что на полуострове уже работают организационные комитеты, которые тесно взаимодействуют с общественными организациями и людьми с активной жизненной позицией.
"У нас появилось два новых субъекта Федерации. Оттуда идут горы писем. Звонки, мне лично множество писем с просьбой о вступлении в общероссийский Народный фронт", - отметил сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Станислав Говорухин.
"Региональные отделения Общероссийского народного фронта будут созданы в регионах с центрами в городе Симферополь и в городе-герое Севастополь. Создание местных отделений - это будет приниматься в дальнейшем при необходимости", - сообщил руководитель исполкома Общероссийского народного фронта Герой России Андрей Бочаров.