Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 октября 2013, 12:01

Настоящее испытание устроила погода автолюбителям в столице

В Москву пришли первые заморозки. И, несмотря на предупреждения синоптиков, многие оказались к этому явно не готовы.

Так, из-за крупной аварии с самого утра пробка на Ярославском шоссе. На Северянинском мосту столкнулись, по разным данным, от 20 до 30 автомобилей. У многих серьёзные повреждения. А троллейбус развернуло поперёк полос. Как говорят водители, избежать столкновения на обледеневшей дороге - было практически невозможно.

"Ехал я со скоростью не превышая 50 километров. Машина у меня на зимней резине в данный момент. Я просто не смог поймать управление транспортом. Попытался, ее начало носить, кинуло на правую сторону, на ВАЗ-2105, и далее уже понесло в отбойник", - рассказал Виктор Сенаторов.

Ещё несколько крупных аварий на Шереметьевской улице. Перевернулся внедорожник - снова на мосту и на прямом участке. А через несколько сотен метров, на эстакаде в ДТП попала маршрутка. "Газель" пересекла встречку, перескочила через бордюр и вылетела в кювет. Были ли в машине пассажиры неизвестно.

Тяжело пришлось и автолюбителям в Екатеринбурге. На город обрушился ледяной дождь. В считан-ные минуты дороги превратились в самый настоящий каток и передвигаться по ним стало непросто. А сами авто покрылись толстой коркой льда.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей