Ваш регион Москва

Если это не так, выберите другой регион:
Алтайский крайААмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьББрянская областьВладимирская областьВВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаДЕврейская АОЕЗабайкальский крайЗЗапорожская областьИвановская областьИИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаККалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьММоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОННижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьООренбургская областьОрловская областьПензенская областьППермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьССанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУУльяновская областьХабаровский крайХХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯЯрославская область
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогодаМосква
1 октября 2012, 09:01

Зажигательная дагестанская свадьба в Москве закончилась задержанием 15 человек

ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО
ЭТОТ ФУНКЦИОНАЛ ДОСТУПЕН
ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
Следующее
Далее:
Спасибо за просмотр! Смотрите дальше:
ПОДЕЛИТЬСЯ ПРЯМЫМ ЭФИРОМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ТЕЛЕГРАМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В WHATSAPP
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ВКОНТАКТЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ОДНОКЛАССНИКАХ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ТВИТТЕРЕ
КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
СКОПИРОВАНО В БУФЕР ОБМЕНА
КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
    Добавить в ссылку время начала

    Поделиться в соцсетях

      СМОТРЕТЬ
      ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
      ЗВУК ВЫКЛЮЧЕН
      Это видео с возрастным ограничением 18+.
      Войдите на сайт, чтобы подтвердить ваш возраст
      Введите пин–код
      для доступа к контенту 18+
      Изменить пин–код
      ФРАГМЕНТЫ

        А все из-за того, что горячие кавказские парни на радостях устроили в центре города пальбу. Сами они говорят, что ничего такого не было, но свидетели происходившего вызвали полицейских.

        Выстрелы в центре Москвы прозвучали среди бела дня. Оказалось, что это свадебный кортеж выходцев с Кавказа спешил на праздничный банкет, и приятели жениха оповещали москвичей о грядущем торжестве стрельбой в воздух из травматического оружия. Очевидцы позвонили в полицию. Сотрудники ДПС попытались остановить машины, но сделать это удалось не сразу. Полицейским пришлось вызывать подкрепление.

        "Недалеко от улицы Моховой сотрудникам ДПС удалось остановить этот кортеж, и по данному факту в отдел полиции по району Тверской было доставлено около 15 человек для опроса и проверки по базам данных на предмет законности владения огнестрельным травматическим оружием", - сообщил дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД по Москве Алексей Шапкин.

        Однако прежде, чем оказаться в отделе полиции, молодые люди, спешившие на свадьбу, вступили в переговоры с сотрудниками правоохранительных органов.

        Чтобы не направлять все машины для проверки в отдел и не портить праздник молодым людям, полицейские решили досмотреть машины прямо у пересечения Тверской и Моховой.

        Тем не менее, по результатам проверки, некоторых участников мероприятия пришлось доставить в полицию. Один из них признался, что стрелял в воздух, но это, по его словам, было еще в Подмосковье, до того, как кортеж въехал в город. Водителям автомобилей выписали штрафы за нарушение правил подачи звуковых сигналов и запрещенную тонировку. Владельца травматического оружия, возможно, лишат права на его хранение и ношение. Полицейские надеются, что свидетели и очевидцы воскресной стрельбы в центре столицы обратятся в правоохранительные органы.

        Между тем, случаи, подобные этому, для Москвы не редкость. Причем стрельбу открывают не только на свадьбах. Так, весной 2009 года выходцы с Кавказа устроили автопробег по улицам Москвы и тоже палили в воздух. Однако до сих пор никто из любителей пострелять так и не понес сколько-нибудь серьезного наказания за нарушение общественного порядка.

        Читайте также:

        Главные новости

        Новости

        Все новости

        Архив новостей

        Апрель
        2025
        ПнВтСрЧтПтСбВс