В МЧС Татарстана работает оперативный штаб, где можно узнать всю информацию о пострадавших
По данным Министерства здравоохранения Татарстана, всего в различные медицинские учреждения республики были доставлены 14 человек. Пятерых из них сегодня утром уже выписали. Всех пострадавших ранее доставили в Казань на теплоходе "Арабелла", который оказался рядом с местом ЧП.
По свидетельству очевидцев, два грузовых судна, проходившие мимо в момент катастрофы, не остановились и не помогли терпящим бедствие.
Медики делают все возможное, чтобы помочь пострадавшим, у них несерьезные травмы. Основная работа сейчас у психологов.
В Главном управлении МЧС Татарстана работает оперативный штаб. Всю последнюю информацию о состоянии пострадавших можно узнать по телефону "горячей линии" 8-(843)-227-46-56.
Кроме того, МЧС России опубликовало полный список граждан, находившихся на затонувшем теплоходе. Увидеть его можно на сайте министерства.