Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиНовости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
10 октября 2014, 09:07

В Македонии из-за подозрений на Эболу оцепили целый отель, а в Нью-Йорке бастуют мойщики самолетов

Сообщения о новых случаях вероятного заражения людей вирусом Эбола приходят ежедневно. Этим утром стало известно, что в Бразилии на карантин помещен мужчина с подозрением на инфекцию. Это первый случай в стране.

В Сербии из-за угрозы лихорадки изолированы свыше 700 человек. А в Чехии с подозрением на инфекцию госпитализирован мужчина, вернувшийся из Либерии. Из этой же африканской страны в немецкий Лейпциг доставлен сотрудник миссии ООН с уже подтвержденным диагнозом. Врачи оценивают его состояние как чрезвычайно тяжелое.

В Македонии тем временем устанавливают точные причины смерти британца - все симптомы указывают на Эболу. Так это или нет станет известно через 48 часов. Всех же, кто контактировал с погибшим, изолировали, а отель, где он проживал, оцепили.

Напряжение в связи с лихорадкой растет и в США. В Нью-Йорке забастовку устроили мойщики самолетов аэропорта Ла Гуардия. Они требуют усилить меры по защите от возможного заражения.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей