31 октября 2011, 21:13
ЦИК распределил эфирное время между участниками предстоящей думской кампании
Сегодня семь партий, зарегистрированных Центризбиркомом для участия в выборах, получили эфирное время на федеральных телеканалах и радиостанциях.
Кто, где и когда, - определила жеребьевка. Представитель каждой партии тянул конверт с датой и временем выхода в эфир. Всем поровну, по часу. Первый канал будет транслировать дебаты с 9 ноября в рамках программы "Доброе утро" и после шестичасовых вечерних новостей.
Протокол жеребьевки по определению графика выхода в эфир на платной основе предвыборных агитационных материалов политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ шестого созыва, на общероссийском обязательном общедоступном телеканале "Первый канал".