Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиНовости эфираПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
10 июня 2013, 12:01

В Санкт-Петербурге зафиксирован новый случай стрельбы по детям из пневматического оружия

Это случилось 9 июня днём. Подозреваемый уже задержан. Как заявили в Главном управлении МВД по городу, это гражданин Узбекистана.

Всё произошло в Адмиралтейском районе, именно там 8 июня был зафиксирован первый подобный случай. Тогда пострадала 7-летняя девочка. В этот же раз злоумышленник, к счастью, ни в кого не попал.

Некоторые подробности приводит информационный портал "Фонтанка.ру". Подозреваемому 30 лет. Стрелял он из окна квартиры, расположенной на втором этаже. В момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянения. Как он сам объяснил свой поступок, по детям открыл огонь потому, что они якобы шумно себя вели и не реагировали на его замечания.

Сейчас задержанного допрашивают. Проверяют его причастность и к инциденту 8 июня. Возбуждено уголовное дело по статье хулиганство.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей