Участник новой «Фабрики звезд» Влад Соколовский: судейство в проекте жестковатое, но объективное
Участник проекта "Фабрика звезд. Россия – Украина" Влад Соколовский поделился впечатлениями от музыкального шоу. "Я рад, что принял участие в проекте. Это замечательный опыт, еще одна возможность раскрыть себя", - заявил Влад Соколовский в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала.
В новом проекте "Фабрика звезд. Россия – Украина" российские "фабриканты" сошлись в зрелищном поединке со своими визави из Украины. Влад отстаивает честь России. Как рассказал певец, принять участие в музыкальном состязании он согласился без раздумий: "Было интересно узнать список участников от России и Украины. Узнав состав, я сразу согласился".
Влад Соколовский, выпускник "Фабрики звезд – 7", участник проекта "Фабрика звезд. Возвращение", отметил, что к новой "Фабрике" относится как к очередному опыту. "Если первый проект был реалити, второй – борьба между российскими "Фабриками", тот здесь – состязание между странами. Это очень интересно", - подчеркнул он.
Особо Влад Соколовский отметил работу судей, оценивающих выступления участников: "В этом проекте больше объективности. В большинстве случаев я могу согласиться с мнением жюри. Может, немножко жестковато, но объективно".
Видеоверсия конференции с Владом Соколовским доступна на сайте Первого канала по адресу www.1tv.ru/conf. Там же будут опубликованы ответы на вопросы телезрителей.