На Первом канале новогодний выпуск программы «Большая разница»
Выпуск "Большой разницы" обязательно будет смотреть маленький Ерема - 10-летний мальчик, который после фестиваля пародий полюбился всей стране.
Увлечение мультипликацией, кажется, потому и доставляет автору удовольствие, что озвучивая свой новый фильм, голосом можно сыграть любую роль.
Кот Бублик, спагетти с кетчупом и возможность рисовать мультфильмы" – в "листе предпочтений", который обычно составляют знаменитости, десятилетний Ерема Черевко написал бы именно это. После показа на Первом канале фестиваля "Большая разница" в Одессе, он, как говорится, проснулся "звездой".
От умелого подражания знаменитости в изумлении открывали рты и хохотали до упада. Мэтры экрана и подмостков оценили дружеские шаржи начинающего пародиста.
Родители лауреата телевизионной "Тормашки" - профессиональные музыканты. Задачу "вырастить звезду", признаются, никогда перед собой не ставили, даже в музыкальную школу сына отдавать не стали.
Еще в детском саду без Еремы и его сестры Маши не обходился ни один утренник. Потом был ансамбль "Семицветик", концерты. Но талант к пародии, объясняют, дети открыли в себе сами.
"Они голосами животных говорили. "38 попугаев" прямо по ролям делали", - рассказывает мама Еремы Татьяна Черевко.
Известных телевизионных персонажей, голосом которых заговорит Ерема, иногда выбирают всей семьей. Но особенно популярны настоящие мультличности.
Болеть звездной болезнью Ереме некогда. Он хоть и не сидит ни минуты на месте, но поиграть с любимыми игрушками получается нечасто. Выступления, репетиции, театральная школа. В обычной школе хоть и не ставят двойки, но концерты уважительной причиной не считают.
"Мне кажется, немножко вред приносит и немножко пользы: то, что я пропускаю тему, и потом нужно догонять, догонять. А хорошее, то, что я развиваюсь в театре", - говорит Ерема Черевко.
Роль Волка хоть и главная в школьном спектакле, но о карьере в театре он, признается, не думает. В будущем мечтает делать и озвучивать мультфильмы. Остаться за кадром Ерема не боится – ведь у настоящего таланта всегда найдутся поклонники.
Новый выпуск программы "Большая разница" 1 января в 21.25. Будет весело!