Наталья Подольская: «Фабрика звезд» для меня — это возможность экспериментировать
Об этом участница проекта "Фабрика звезд. Возвращение" Наталья Подольская заявила в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала. "У меня в мыслях - сделать что-то очень интересное, чего я не делала никогда, но очень хотела", - поделилась певица. "Я не согласна с тем, что экспериментируют те, кто себя не нашел, - добавила она. - Скучно же делать один и тот же стиль, одни и те же образы, хочется меняться".
По словам Натальи Подольской, она видит в других участниках проекта не конкурентов, а коллег: "Мы не можем не петь, не можем не выходить на сцену. Это доставляет нам удовольствие. Поэтому неважно, кто победит".
Певица призналась, что ей очень сложно выбирать песню для исполнения на проекте: "Это мучение, бессонные ночи, муки, какую песню выбрать, эту или ту. А потом, когда сделала выбор, думаешь: "А вдруг надо было эту песню спеть?"". Но больше всего певица, по ее словам, переживает во время выставления оценок. "Когда выходишь на сцену, волнение всегда есть. Но когда тебе ставят оценки, волнение еще более сильное, и с ним сложно справляться", - сказала она, добавив, что "оценки – это самая неприятная часть шоу".
Прочитать ответы на вопросы, заданные Наталье Подольской, можно на сайте Первого канала по адресу www.1tv.ru/conf. Там же доступна видеоверсия конференции.