Ваш регион Москва

Если это не так, выберите другой регион:
Алтайский крайААмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьББрянская областьВладимирская областьВВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаДЕврейская АОЕЗабайкальский крайЗЗапорожская областьИвановская областьИИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаККалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьММоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОННижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьООренбургская областьОрловская областьПензенская областьППермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьССанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУУльяновская областьХабаровский крайХХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯЯрославская область
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогодаМосква
4 марта 2017, 21:15

После долгого перерыва в эфир Первого возвращается «Прожекторперисхилтон»

ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО
ЭТОТ ФУНКЦИОНАЛ ДОСТУПЕН
ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
Следующее
Далее:
Спасибо за просмотр! Смотрите дальше:
ПОДЕЛИТЬСЯ ПРЯМЫМ ЭФИРОМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ТЕЛЕГРАМ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В WHATSAPP
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ВКОНТАКТЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ОДНОКЛАССНИКАХ
ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО
В ТВИТТЕРЕ
КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
СКОПИРОВАНО В БУФЕР ОБМЕНА
КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ СКОПИРОВАТЬ
    Добавить в ссылку время начала

    Поделиться в соцсетях

      СМОТРЕТЬ
      ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
      ЗВУК ВЫКЛЮЧЕН
      Это видео с возрастным ограничением 18+.
      Войдите на сайт, чтобы подтвердить ваш возраст
      Введите пин–код
      для доступа к контенту 18+
      Изменить пин–код
      ФРАГМЕНТЫ

        После пятилетнего перерыва программа «Прожекторперисхилтон» в эфире Первого канала и все в том же составе. Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало снова обсуждают актуальные новости, общаются с гостями и соревнуются в остроумии.

        Несколько часов до эфира. Все на нервах. Что не так с гитарой Александра Цекало? Для кого играет Гарик Мартиросян? И почему Сергей Светлаков с виду так спокоен? Да, и где Иван Ургант? Неужели опаздывает на съемку? Нет, не опоздал.

        «Мы, как большая шведская семья, которая состоит из четырех мужчин. Мы на пять лет расстались, сейчас начинаем привыкать снова друг к другу. Это все — приспосабливание. Приспособленцы. Мы так себя и называем», — говорит Иван Ургант.

        На столе свежая пресса. Актуальные темы — от предстоящей встречи президентов России и США до экономического форума в Сочи. Среди новостей еще одна — почему так долго «Прожектора» не было в эфире.

        «Я думаю, если он будет таким смешным, каким был, этого будет уже достаточно. А если он будет еще более смешным, то это будет подарок для всех», — сказал Гарик Мартиросян.

        Это был пятилетний перерыв — телевизионные контракты и обязательства. Но шоу должно продолжаться. Снова вместе в эфире. Как будто и не расставались!

        «Я лично верил всегда. На самом деле такие посиделки, которые показывали каждые выходные по телевизору, в нашей реальной жизни происходили и происходят. Вчетвером собираемся семьями, обсуждаем новости и смеемся», — рассказывает Сергей Светлаков.

        В квартире «Прожекторперисхилтон» перестановка. Центральное место по-прежнему занимает стол. Но появился и камин, а в прихожей — диван. Он для гостей. Они уже ждут за сценой.

        Кто будет первым гостем нового «Прожекторперисхилтон»? Знаменитый актер, ждущий за кулисами, или дама в красном? Кто она? Интригу не раскрывают.

        «Мы постараемся, чтобы гости были особенными и актуальными. Самое главное, что не поменяется — то, что эти четыре странных и разных человека продолжают дружить», — сказал Александр Цекало.

        Четыре года каждую неделю зрители забывали про отдых и дела, не отрываясь смотрели, как четверо остроумных ведущих шутят. Хью Джекман в гостях танцевал, пока его не остановили. Микки Рурк захотел выпить водки. А Тиль Швайгер угадывал российских звезд.

        Какие темы обсудят ведущие, что думают о русских хакерах, кому подарит букет цветов Сергей Светлаков — все это уже сегодня. Программу «Прожекторперисхилтон» смотрите в 23:00 на Первом канале!

        Читайте также:

        Главные новости

        Новости

        Все новости

        Архив новостей

        Апрель
        2025
        ПнВтСрЧтПтСбВс